Вопрос - Учитываются ли доходы в ООО при расчете среднего заработка после перехода в ИП?

• г. Чита

Я был уволен в порядке перевода из ООО в ИП, проработал в ИП 1.5 месяца. При расчете среднего заработка доходы в ООО учитываются или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, учитываются.

Мне нужно у бухгалтера потребовать, чтобы она включила как заработок ООО так и заработок ИП? По скольку увольнение было формальным, работодатель переходил из ООО в ИП

Здравствуйте! Доходы прежнего работодателя не учитываются при расчете среднего заработка .Требовать Вы не имеете права.