Проблемы с двигателем при пробеге 20000 км - отсутствие гарантии и как действовать

• г. Сызрань

Здоавствуйте у меня приора пробег (20000). Буквальная при (15000) тысячи прошёл ТО я говорил мастеру, что у меня какой то стук в двигателе на что он закрыл глаза. Поехал с семьей в Орловскую область по дороге стуканул двигатель сломался блок. Дотащил до города Орла к официальному диллеру сто бы сделали по гарантий на, что мне сказали случаи не гарантийный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тратить деньги на ремонт.