Как составить жалобу на неадекватное поведение судебного пристава, который безосновательно требует выплату уже оплаченного долга?

• г. Чита

Как написать жалобу на судебного приставакоторый вел себя неадекватно при приходи ко мне по адресу взыскать долг который уже оплачен еще 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так и написать

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Удачи Вам.