Ситуация с разводом и отцовством - Как защитить свою недвижимость и вернуть выплаченные алименты?

• г. Терней

Ситуация сложная для меня и я с ней самостоятельно разобрать не могу!. После приобретения квартиры в браке родилась дочь Любовь 2008 г.р. После развода, бывшая супруга подаёт на алименты на несовершеннолетнюю дочь Любовь. По истечению трёх лет, я подаю на оспаривание отцовства и суд иск удовлетворят и выносит решение исключить в отделе ЗАГС в актовой книге что я являюсь отцом ребёнка, причём в суде заявила, что я не являюсь биологическим отцом ребёнка, от экспертизы ДНК отказалась. Я выплатил не своему ребёнку согласно справки с бухгалтерии по месту моей работы сумму в размере 410 тыс. руб. А государство вложило в погашение моего кредита 299 тыс. руб. Иск об возврате алиментов ещё не подавал, надеюсь деньги вернуть. Вопрос: Как поставить вопрос на суде, чтобы мне не выделять доли в моей недвижимости, так считаю, что она преднамеренно вложила МК в мою недвижимость, заблаговременно зная о биологическом отце. Очередное заседание 11 апреля. И ещё нюанс до брака я с сыном имел равно долевую собственность в жилом двухквартирном доме в браке продали, с разрешением отдела опеки и попечительства с обязательством перед моим несовершеннолетним Владиславом оформить долю в приобретаемым жилье. При подачи жалобы в прокуратуру бывшая супруга об этом умолчала. В суде истец И.о прокурора. Подал ходатайство о отзыве иска и о пропуске срока давности судья пока ответа не давал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уже выплаченные алименты за прошлое время не вернете. так как на тот момент их удержание было законным