Возможно ли изъять автомобиль у бывшего супруга, если машина оформлена на меня, но им пользуется он?

• г. Хабаровск

Развелась с мужем в ноябре месяце. Разделом имущества не занимались, машина оформлена на мне а ездиет он.Могу ли я изъять автомобиль у бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

только через суд, раздел и пользование имуществом.

Вы имеете право подать на раздел имущества. Суд определит кому достанется авто, а кому компенсация его половины стоимости.