Инцидент драки и статья 20.21 административного кодекса - как избавиться от этого?

• г. Екатеринбург

Здрасти меня примерно 1-2 года назад была драка я расписал на лавочке пиво и житель дома с 2 этажа начал кричать на меня через окно чтогромко разговариваю по телефону примерно время было часов 7-8 после чего он вышел начал угрожать в этот момент его сын подошел с задирать с битой чего я краем глаза заметил и началась драка. Приехала полиция нас равнялись меня увезли в отдел допросить и отпустили домой. Потом вызвал участковый и говорит что на меня эти 2 падали заявление о их избиение с засвидетельствимины помоями. Но когда мне это сказали э тоже снял свои побои их предоставили участковому, при опросе свидетелей подтвердили что драку начали потерпевший и буду я на них писать притэнзию я сказал нет и дело закрыли. А сейчас я уволился с работы и немогу устроиться на новую причина отдел безопасности говорит у вас статья 20.21 административная. Штраф мне не выписывали и как можно эту статью убрать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменного отказа в трудоустройстве и обращайтесь в суд на основании ст. 3 ТК РФ.