Может ли жена военнослужащего использовать проездной на сына за 2016 год в своих целях?

• г. Владивосток

Жена военнослужащая берет ВПД от А. до В. на себя и сына за 2016 год. Я сотрудник Уголовно Исполнительной Системы. Вопрос - может ли моя жена использовать и мой проездной на сына за 2016 год т.к. хочет во время отпуска съездить в еще один населенный пункт. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

МОжет. Она использовала льготу своей работы.

А это льготы семьи по Вашему месту работу.

Нет. При первой проверке с Вас удержат стоимость билетов.