Перед заседанием суда была подана частная жалоба, но судья её не приняла и вынесла решение. Правомерно ли это?

• г. Юбилейный

Перед заседанием суда была подана частная жалоба, но судья её не приняла и вынесла решение. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Судья не рассматривает частные жалобы во время рассмотрения дела.

Частная жалоба была подана до истечения срока подачи и соответственно суд был назначен до истечения этого срока.

неправомерно

Частная жалоба рассматривается вышестоящим судом. Возможно она ещё будет рассмотрена.