Разнообразие размеров помещений и объемов ком. услуг в общежитии для расчета показаний

• г. Ачинск

Скажите может ли площадь жилых и нежилых помещений дома и суммарный объем ком. услуг в доме для распределения даты показаний быть разными почти каждый месяц. Я живу в общежитии приравненном к многоквартирному дому?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может быть