Не предупредили о необходимости предоставления акта по горячей воде - правомерно ли начисление за водоотлив без счетчиков?

• г. Новокузнецк

При опломбировне водосчетчика меня не предупрелили что акт по горячей воде я обязана еще предоставить в организацию по холодной воде для начисления водоотлива я оплачивала по показаниям и хол и гор воду и водоотлив мне выставили оплату как водоотлив без счетчиков правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет это не правильно. Пишите жалобу в прокуратуру.