Отказ в выплате страхового возмещения после травмы на производстве - стоит ли обращаться в суд?

• г. Курган

Мне отказали в выплате о страховом возмещении, ссылаясь на то, что травма несовместимая с жизнью произошла на производстве. Муж ехал с работы домой, был пассажиром, в них врезался бензовоз. Был Акт 2 о несчастной случае на производстве. Правильно ли мне отказали? Или идти в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказ законен, нужно обратиться в суд согласно ст.1064 ГК РФ.

Если законен, то зачем идти в суд?

Необходимо изучить ваши документы о страховании, чтобы дать вам полный ответ.