Последствия подписания акта выполненных работ сторонами организации и исполнителя - возможные наказания

• г. Омск

Ситуация следующая. В организации с человеком заключают договор на выполнение неких работ. Работы по договору выполняются... составляется акт выполненных работ. Деньги перечисляются Исполнителю по платежному поручению. Представители организации подписывают акт со своей стороны... и от имени исполнителя работ тоже ставят сами подпись. Чем это может обернуться? И какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, это может обернуться признанием не подписанного акта

да ничем. Все будет нормально