Как получить российское гражданство и информация о взятии кредита на автомобиль в России для граждан Белоруссии

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я гражданин Белоруссии, хочу получить Российское гражданство. 1. вопрос: Как долго мне его ждать? Сколько времени потребуется для получения гражданство? 2. Если я гражданин Белоруссии могу ли я в России взять кредит на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Время получения гражданства в первую очередь зависит от самого заявителя. Как, когда и какие документы он представляет в УФМС.

2. Зависит от политики банка, а не от закона.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.