Как получить российское гражданство для граждан Украины, имеющих бывших супругов, граждан России - процедура и сроки.

• г. Мариуполь

Скажите как я могу по лучить российское гражданство, Я гражданка украины, мой бывший муж гражданин России, если мы опять распишимся, могу ли я получить российское гражданство, сколько надо времени для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Три года надо.