Как правильно оформить документы, чтобы квартира перешла в наследство только взрослой дочери?

• г. Астрахань

У меня есть взрослая дочь, мать пенсионерка и сестра, в собственности квартира у меня, какой документ оформить, чтобы после моей смерти квартиру наследовала только моя дочь?

Ответы на вопрос (3):

Лучше подарить. При оформлении завещания мать будет иметь обязательную долю.

Спасибо, а если на момент моей смерти матери не будет в живых, моя сестра будет иметь долю вместо нее в моей квартире?

Вместо матери не будет сестра иметь права.