Вопрос о расприватизации квартиры - возможно ли оформление только на одного из двух собственников без согласия второго?

• г. Москва

Есть 2 собственника квартиры я и моя сестра квартира после смерти отца была приватизирована мамой, и передана нам в собственность. В квартире прописаны я, сестра, мама и моя 3 летняя дочь. Теперь мама с сестрой хотят расприватизировать квартиру и оформить ее только на сестру без моего согласия, возможен ли у них такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц.