Оформление наследования - Гарантия передачи квартиры только внуку после смерти

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть квартира. Хочу чтобы после моей смерти квартира осталась только моему внуку. И никакие родственники (моя родная сестра, мой неблагополучный сын, мой племянник, моя невестка (мать моего внука)) не претендовали на эту жилплощадь. Как и какой оформить документ оформить мне в моем случае? Внуку сейчас 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

оформите завещание на внука, для этого необходимо обратиться к нотариусу.