Проблемы со вступлением ребенка в детский сад из-за финансовых трудностей - что делать?

• г. Самара

Имеют ли право не брать ребенка в детский сад из за должности так как не можем оплатить муж работает один зарплату задерживают. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

если есть решение об отчислении - возможно, но решение можете оспорить в суд - ст. 218 КАС

По Закону РФ" Об образовании" все государственные дошкольные образовательные учреждения бесплатны. Жалуйтесь в свое Управление образования

Об отчисление речи нет. скозали как оплатим возьмут тем более дет сад логопедический.

Здравствуйте. О какой оплате идет речь? С Вас какой-то вступительный взнос требуют?

Это никак не может соответствовать закону.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Детский сад логопедический не простой. как нам быть в такой ситуации?

По Закону РФ" Об образовании" все государственные дошкольные образовательные учреждения бесплатны. Жалуйтесь в свое Управление образования

Ответьте на вопрос - о какой оплате речь?