Как вернуть деньги за услуги агентства после неудачного поиска квартиры?

• г. Пятигорск

Нашла квартиру, оказалось что через агенство. Заплатила им 4000 рублей за услуги. Они сказали что собственник назначил встречу на 6 вечера но не собственника, ни квартиру я не увидела. Сегодня позвонила в агенство, там сказали что собственнику предложили оплатить на пол года вперёд. Но меня об этом не оповестили. Попросила вернуть деньги. Но они сказали что будут присылать ещё варианты квартир, я сказала что мне уже не нужно. Имею ли я право вернуть свои деньги, даже если месяц не прошёл ещё.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право вернуть деньги. Пишите претензию