Каждый раз обещает изъять автомобиль на следующей неделе, то есть прошло уже пять месяцев и результатов не каких.

• г. Барнаул

В январе 2010 года был передан исполнительный лист о взыскании денежной суммы с должника, в течении трех дней было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. Поскольку у должника есть имущество (автомобиль) на него был наложен арест. Судебный пристав-исполнитель с изъятием имущества тянет время ссылаясь на то что, холодно, грязно, в конце месяца отчетность. Каждый раз обещает изъять автомобиль на следующей неделе, то есть прошло уже пять месяцев и результатов не каких. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

На пристава должно повлиять, если к нему придёте не Вы, а Ваш адвокат. Если и это не поможет (не все боятся), то нужно подавать в суд, обжаловать его бездействие. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.