Как сформулировать основание в приказе на замену урока за отсутствующего работника.

• г. Магнитогорск

Как сформулировать основание в приказе на замену урока за отсутствующего работника.

Ответы на вопрос (1):

На основании своих локальных норм.

Спросить
Пожаловаться

Ведущий экономист в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На его место перевожу экономиста с формулировкой в приказе: на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.

На должность экономиста хочу принять другого человека. Как сформулировать приказ?

Как обязать выйти работника на замену отсутствующего юридически верно? Отсутствующий работник взял отгул на 2 дня в связи со смертью родственника, а напарница отказывается выйти на замену.

: "принята на должность бухгалтера для замены временно отсуствующего работника" (в приказе: принята на должность бухгалтера для замены временно отсуствующего работника (отпуска по уходу за ребенком Ивановой И.И.)). Заранее благодарю!

Можно ли приказ на перевод на должность временно отсутствующего работника составлять ранее приказа на отпуск основного работника? Или же эти приказы составляются в один день. Приказ на перевод необходимо составить ранее, т.к. надо составлять график смен.

Правомерно ли издание приказа позже, чем работник приступил к исполнению обязанностей временно отсутствующего работника (на период болезни). например приказ от 4 числа, а работник исполняет обязанности с 1 числа. Нет ли нарушения. Спасибо.

Как оформить, сполнение обязанностей временно отсутствуещего работника (на время очередного отпуска). Нужно сначало письменное согласие работника, потом издавать приказ? Или достаточно приказа?

Можно ли издать приказ от 4 числа если работник уже исполняет обязанности временно отсутствующего работника (на период болезни) уже с 1 числа. В приказе прописано что он исполняет обязанности с 1 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потупила письменная жалоба на работника от клиента. Работник дал письменное объяснение. Работодатель хочет вынести приказ о замечании. На что ссылаться как основание приказа. (жалоба?) можно ли не проводить служебное расследование и вынести приказ на основании жалобы?

Отпустила учеников шестого класса с восьмого урока, т.к.в начале уч.года им ещё тяжело адаптироваться в уч.процессе. Директор просит об'яснительную. Вела уроки за отсутствующего учителя, по устной просьбе администрации без приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение