Что делать, если офис и сайт вклада в КПК Фининвест закрыты, а срок вклада еще не вышел?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Открыл вклад в КПК Фининвест (г.Хабаровск)-срок вклада правда еще не вышел, однако офис их уже закрыт, сайт остановлен, на телефонные звонки они не отвечают. Что делать? Ждать ли окончания срока вклада, и какой порядок действий? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию для начала.