Скажите как можно снять арест приставов если исполнительное производства нет в базе данных.

• г. Зерноград

Скажите как можно снять арест приставов если исполнительное производства нет в базе данных.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, необходимо обратиться непосредственно в ОСП и выяснить, кто и почему наложил арест.

Если его нет в базе,это вовсе не значит,что его нет юридически. Базу данных начали вести с 2012 г. Соответственно,все производства возбужденные до 2012 г.не могут там быть.

Добрый день. Пишите приставу заявление