Вопрос о возможности снятия ареста с имущества по завершению исполнительных производств статьей 46 пункт 3 от судебных приставов

• г. Камышин

Скажите пожалуйста, если исполнительные производства завершены по ст 46 п 3 у судебных приставов, можно ли снять арест с имущества.

Ответы на вопрос (1):

Арест с имущества снимается автоматически при окончании исполнительного производства.