Возможно ли усыновление ребенка имея в собственности 1/2 квартиры в другом регионе, если постоянно проживаешь в Москве в квартире гражданского мужа и отсутствует договор аренды

• г. Москва

Могу ли я усыновить ребёнка имея в собственности 1/2 части квартиры в деревне в другом регионе и проживая постоянно в Москве в квартире гражданского мужа? Читала что нужны доказательства постоянного проживания, например договор аренды, которого у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Да это так .Но какие проблемы заключить со своим сожителем договор аренды