Конфликт с тетей в Московской области - угроза ответственности за фиктивную регистрацию

• г. Орехово-Зуево

Я с мужем и ребенком приехали с Луганской области в январе этого года в Московскую область к моей тете, она нас временно зарегистрировала в своей квартире, но у нас возник комфликт и мы вынуждены были переехать от нее на квартиру, теперь ходит участковый и грозит ей что её привлекут к ответственности за фиктивную регистрацию. Как нам быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Он прав, снимайтесь с учета там и регистрируйтесь где живете

Здравствуйте!

Снимитесь с регистрации и зарегистрируйтесь в другом месте

УДАЧИ ВАМ