Соседи нарушили правила посадки деревьев - как решить проблему с близким расположением сосен на моем участке?

• г. Багратионовск

Соседи посадили ряд сосен на своём участке. От моего участка полтора метра. Но я знаю что расстояние от забора для высоких деревьев 4 метра. На мои высказывание они проигнорировали. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о нарушении ваших прав и требованием убрать деревья.