Какое расстояние допустимо для высокорастущих деревьев при их посадке на границе участков?

• г. Архангельск

После формирования моего участка, сосед посадил на границе наших участков 15 берез с расстоянием между ними в 1,5 метра. Кроме этого осину и дуб. Какое расстояние допустимо для высокорастущих деревьев при посадке их на границе участков?

Спасибо, Галина Вахрушева.

Ответы на вопрос (3):

сосед посадил на границе наших участков 15 берез с расстоянием между ними в 1,5 метра. Кроме этого осину и дуб. Какое расстояние допустимо для высокорастущих деревьев при посадке их на границе участков?

---дикорастущие высаживаются на расстоянии 5-6 метров от межи. обжалуйте его действия в администрацию города (поселения).

Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от стволов высокорослых деревьев - 4,

среднерослых - 2;

от кустарника - 1 м