Решение суда о расторжении брака вынесено без присутствия мужа - какие варианты примирения возможны?

• г. Ярославль

Суд вынес решение о расторжении брака, а мы с мужем решили примириться. Решение вынесено сегодня в отсутствии мужа. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала обжаловать решение суда в апелляционном порядке. А уже в апелляционной инстанции заявить об отказе от развода.

Добрый день, подавайте апелляционную жалобу, в процессе рассмотрения жалобы откажетесь от иска.

Либо подавайте Вы и супруг апелляционные жалобы либо заново регистрируйте брак.