Как вернуть деньги после недоставки товара от сайта Prikladov.ru?

• г. Кировск

Угораздило связаться с сайтом Prikladov.ru.Заказал у них товар деньги перевел. Изделия они еще делать даже не начали, просят подождать (заказал 23 марта) Как мне вернуть свои деньги? Я только потом про них отзывы прочитал, что они многих кидают. Подскажите, пожалуйста как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию по возврату денег

Это мошенники, видимо. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве по ст.159 УК РФ.

Пишите Претензию и направляйте заказным письмом.