Вчера в торговом центре я украла вещь за 2500 и поймали, что мне за это будет?
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Часть 1 ст. 158 УК РФ.
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Преступление средней тяжести. Рекомендую возместить ущерб и примириться с потерпевшим.
Спросить08.04.2016, 12:35,
г. Липецк
Если Вы достигли возраста уголовной ответственности, то в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.