Вопрос оспаривания нормативного тарифа на вывоз мусора - какие документы предоставить и есть ли шансы?

• г. Волгоград

Можно ли оспорить в суде, установленный нормативный тариф на вывоз мусора-0,5 м 3 с 1 м 2, Частный магазин одежды 50 м 2. Соотв-но в год получается 4 камаза отходов Такого кол-ва мусора нет и не было ни когда за всю деятельность магазина. Что нужно для этого, какие документы предоставить и есть ли шансы? Договор на вывоз мусора заключать не отказываемся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если мусора нет, то можете не заключать договор

В суде можно оспорить все. Лучше с этим вопросом обратиться к юристу лично, чтобы изучить документы и выработать тактику.