Возможность судебного иска за недостачу без трудовых, материальных договоров и подписанного акта приема товара - анализ правовой ситуации.

• г. Петропавловск

Может ли начальник подать на меня в суд за недостачу, если между нами не составлены трудовой и материальный договора и нет расписки, и акт о приеме товара мною не был подписан? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

нет. не сможет, если договор - трудовой - не заключен

акт тоже - не доказательство, вы его не подписали