Обжалование ареста автомобиля - купленного в браке и нарушающего права супруга

• г. Сызрань

Нужна помощь! Имеется авто купленное в браке, машину арестовали судебные приставы за долг одного из супругов по алиментам. Можно ли обжаловать действия приставов так как машина является общей совместной собственностью и нарушаются права одного супруга.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно, но перспективы нет.

Нет оснований для обжалования