Вопросы о правах супругов при аресте автомобиля из-за неуплаты алиментов

• г. Иркутск

Пристав арестовал машину за долги по алиментам так как я собственник авто но машина была приабритина в браки какое права нарушил пристав нарушены ли прова жены. Я плачу бывшей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы собственник машины, то ничьи права не нарушены.

Пока она не обратиться в суд ее права не нарушены.

Вы соьственник автомобиля и должник, пристав в этом случае прав, а жены если считает что её права нарушены может обжаловать действия пристава