Незаконное вынесение судебного приказа и отсутствие вызова на суд - правомерны ли действия банка Русский Стандарт?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста я взяла кредитную карту в банке русский стандарт в городе сочи не смогла во время оплачивать кредит и банк обратился в суд мировой судья вынес приказ о взыскании с меня всей суммы но почему то я получила копию приказа по почте без печати на судебном приказе и суд проходил без моего присутствия в другом городе Краснодаре повесток я не получала скажите это законно? Если это судебный приказ должна быть печать и меня должны были вызвать в суд по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть возможность отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения, не пропустите срок!