Если я не отвечаю корректорам а долг выплачиваю что может быть.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

если выплачиваете долг - банку - ничего вам не будет

Могут обратиться в суд, если вы имеете задолженность.

Может быть ,что ваш долг продали другой фирме ,а вы платите старому кредитору.Потом не зачтут платежи.

Здравствуйте Надежда!

Если вам звонят коллекторы, а вы выплачиваете долг в БАНК непосредственно, то это значит, что у вас есть просроченная задолженность! В таком случае, вы "Выбрасываете ваши деньги на ветер" так как ваш основной долг и проценты по нему в БАНКЕ вы не гасите при имеющейся просрочке, так как БАНК все ваши платежи списывает в оплату НЕУСТОЙКИ по кредиту.

Поэтому, вам надо в БАНКе взять справку о имеющейся задолженности, Просроченных платежах, Неустойках, оценить ваши возможности и тогда погасить все НЕУСТОЙКИ и просросченные платежи разом. Через сутки, снова взять справку , где указано, что все просрочки и неустойки погашены. Только ПОСЛЕ этого, вы можете платить снова по ГРАФИКУ платежей в полном объёме.

Удачи Вам Надя! Спасибо за ваш вопрос нам. Мы всегда рады помочь!