Желаем признания нашего дома жилым - есть ли подходящее отопление?

• г. Пермь

Хотим подать заявление в межведомственную комиссию о признании нашего дома жилым. В доме злектричество, канализация, скважина. А отапливаемся пока калориферами электрическими. В доме приличная отделка, два санузла. Признают ли наш дом жилым с таким отоплением? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, возможно, но все будет решать техническо-строительная экспертиза

суд может ее назначить - ст. 79 ГПК

Конечно признают. Если откажут, то можете это сделать в судебном порядке.