Я родился в Узбекистане, моя мама родились в РФ,в данное время проживает в Узбекистане. Как мне получить гр.РФ? спасибо.

• г. Можайск

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь со ст 13-14 ФЗ О гражданстве РФ

Добрый день. В общем порядке подавайте на РВП (по квоте)

Здравствуйте. Для начало нужно найти себе в России жильё и источник дохода. Никто с этим вам помогать не будет. А потом уже обращаться с заявлением о признании вас носителем русского языка.