Повышение тарифа на горячую воду в жилых квартирах - как оспорить перерасчет?

• г. Калининград

Водоснабжение в доме только холодная вода, тариф по сельской сетке 14 руб. В квартирах имеется болер (оплачиваем за вода нагрев, электричество) на каком основании ЖКХ увеличивает тариф 24 руб. Каким образом оспорить перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жлобу напишите. Проверят обоснованность начислений.