Как доказать, что бытовая травма является производственной, если факт травмы на рабочем месте был скрыт?

• г. Севастополь

У меня вопрос: можно ли доказать что травма, зарегистрированная как бытовая, и остается ею на протяжении полугода, так как травмированный еще не выздоровел, была признана производственной, так как сам факт травмы на производстве был скрыт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете попробовать.

В данном случае имеет значение наличие доказательств.