Подача на расследование травмы, скрытой от работодателя, через продолжительное время - каковы сроки для потерпевшего?

• г. Магадан

Травма на производстве была скрыта от работодателя. Последствия полученной травмы проявились через много лет позже. Травмированный в какие сроки имеет право подать на расследование инцидента?

Ответы на вопрос (1):

по производственной травме-нет срока давности.