Можно ли провести оценку техники без документов, если есть свидетели, подтверждающие её принадлежность?

• г. Кондопога

Если не сохранились документы, могу ли я найдя идентичный товар в интернете произвести независимую оценку а свидетели докажут что данная техника являлась моей собственностью. Для составления акта в суд. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поступить таким образом.