Как узнать, что перевод с карты на карту Сбербанка через мобильный был успешно выполнен?

• г. Новороссийск

Как можно узнать, что перевод с карты на карту Сбербанка через мобильный был осуществлен. В выписке не пишется на какой номер мобильного была отправлена сумма, только указаны списание дата и сумма. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвоните в банк, они скажут.