Защитник подает жалобу на нарушение процессуальных прав и прав обвиняемого из-за неисправности принтера у следователя

• г. Биробиджан

Защитник не смог снять копии материалов уголовного дела т.к сломался принтер у следователя. Выносить дела из помещения запрещено. Защитник заявил что это нарушение процессуальных прав и прав обвиняемого и подает жалобу в суд. Будет ли рассматривать жалобу суд? Нарушены ли права на защиту обвиняемого и как? Какое решение по существу жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассмотрит и откажет