Можно ли работающему пенсионеру инвалиду с ревматоидным артритом работать медсестрой в водолечебнице?

• г. Москва

Можно ли работающему пенсионеру инвалиду с ревматоидным артритом работать медсестрой в водолечебнице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Петровна! Если нет медицинских противопоказаний, то да. Для инвалидов нет никаких иных ограничений в осуществлении своей трудовой деятельности.