Возьмут ли в армию с ревматоидным артритом, если болезнь не проявлялась больше пяти лет?

• г. Боа-Виста

Возьмут ли в армию с ревматоидним артритом, если болезнь не проявлялась больше пяти лет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего "да" чем "нет". По этому поводу есть анекдот. Перепутала как то бабушка поликлинику и попала на ВВК. В результате у неё пропали все хронические многолетние заболевания и она была признана здоровой и "годной к строевой службе"!