Льготы по ревматоидному артриту

• г. Саратов

На учёте с ревматоидным артритом. Как получить препарат права по льготе.

Ответы на вопрос (1):

Вам должен быть выписан рецепт на получение лекарства, если вы имеете на него право и в том числе, если этот препарат входит в список льготных. С этим рецептом идете в аптеку и получаете, если же в аптеке нет его в наличие, то вам должны его заменить на аналог или же поставить рецепт на учет и предпринять меры к скорейшему получению лекарства и сообщить вам о получении данного лекарства.