Человек должен денег! Когда брал написал расписку! У нотариуса не заверяли! Возможно ли что то сделать, законным путём!

• г. Саратов

Человек должен денег! Когда брал написал росписку! У нотариуса не заверяли! Возможно ли что то сделать, законным путём!

Ответы на вопрос (4):

Если расписка есть, идите в суд! Нотариального ее заверения не требуется.

Да, через суд взыскать.

Обращайтесь с иском в суд. У Вас все шансы взыскать с него деньги и пени.

Всё очень просто... Обращаетесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте с должника денежный долг по расписке, плюс проценты.