Ошибка нотариуса при оформлении отказа от приватизации - возможность исправить без присутствия подписанта?

• г. Сосногорск

Человек оформил отказ от приватизации у нотариуса, передал его мне и уехал надолго. Сейчас обнаружилась ошибка нотариуса. Когда нотариус заверял подпись, то написал чужие ФИО внизу документа. Видимо у него был шаблон, все данные заменил, а про фамилию внизу забыл.. Можно ли исправить ошибку без того человека, чья подпись заверялась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, он лично должен обратиться к нотариусу, так как отказ был от его имени.